<<< 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 >>>

Сегодня в нашей школе прошла акция «Знамя Победы», посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ученики школы своими руками изготовили 28 копий алого полотнища, поднятого в мае 1945 года над Рейхстагом.

Просмотров: 425 | Добавил: АДМИН | Дата: 06.05.2014

12 апреля в школе прошел субботник по благоустройству школьного двора в котором приняли участие учащиеся со 2 по 11 класс. Ребята побелили деревья, пропололи цветники, навели порядок на территории прилегающей к школе.

19 апреля состоится субботник по уборке и благоустройству улиц села. Фоторепортаж смотрите в следующем выпуске новостей.

ВСЕ НА СУББОТНИК 19 АПРЕЛЯ!!!

Просмотров: 353 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.04.2014

Поздравляем победителя олимпиады УПБ в номинации "Техник"

Кашарокова Руслана!!!

Молодец, Руслан, так держать! Мы тобой гордимся!

Просмотров: 359 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.04.2014

22 марта на базе Ставропольского государственного аграрного университета при поддержке краевого министерства образования  прошла V Олимпиада участников ученических производственных бригад Ставропольского края. Около шестисот школьников приняли участие в конкурсах по 13 направлениям: растениевод, технолог животноводства, ветеринарный врач, плодовод и виноградарь, изобретатель и рационализатор, эколог, овощевод, технолог пищевых продуктов, землеустроитель, техник, электрик, ландшафтный дизайн, лесовод.

Просмотров: 726 | Добавил: АДМИН | Дата: 24.03.2014

Всероссийский урок  «Здоровые дети - в здоровой семье»

7 февраля 2014г в МОУ школе-интернате с.Русского во всех классах был проведен Всероссийский урок  «Здоровые дети - в здоровой семье», посвящённый открытию Олимпиады в г.Сочи.
   Многие классные руководители начинали этот урок словами: «Сегодня мы проводим необычный – Всероссийский урок, символично это и потому, что именно сегодня пройдет церемония открытия XXII зимних олимпийских игр в г.Сочи.»
   Для учащихся начальной школы была проведена спортивная игра "Веселая олимпиада", перед началом которой прошло факельное шествие олимпийского огня.
Просмотров: 377 | Добавил: АДМИН | Дата: 11.02.2014

С 03 февраля по 13 февраля 2014 года включительно в России проводиться Неделя безопасного Рунета     (http://safetyweek.ru/2014)

Неделя Безопасного Рунета - традиционное российское событие, посвященное проблеме безопасного использования Интернета и мобильных технологий. Неделя представляет собой группу мероприятий, объединенных общей тематикой - формирования безопасной онлайн-среды для детей и взрослых и создания культуры ответственного, этичного и безопасного использования «новых технологий». ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: АДМИН | Дата: 04.02.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ Донцова Максима Владимировича
учителя ОБЖ нашей школы!!!
На районном этапе Всероссийского конкурса "Лучший учитель России - 2014",  он вошел в тройку
лучших учителей района.
Новых творческих успехов Вам Максим Владимирович!
Просмотров: 386 | Добавил: АДМИН | Дата: 26.01.2014

С Новым Годом, дорогие друзья!!!
Здоровья, удачи!!!

Просмотров: 368 | Добавил: АДМИН | Дата: 30.12.2013

Подача заявлений по прохождению ГИА по учебным предметам по выбору будет проходить  24 февраля 2014 года в МОУ школе-интернате.
Просмотров: 333 | Добавил: АДМИН | Дата: 23.12.2013

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Просмотров: 343 | Добавил: АДМИН | Дата: 08.12.2013