<<< 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 >>>
Вот и закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наша школа как всегда по числу призовых мест оказалась среди лучших.

Мы поздравляем ребят с успехом защитивших честь школы и желаем победителям удачного выступления на краевом этапе!!!

Победители и призеры олимпиады

Просмотров: 442 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.12.2013

3 декабря в школе прошло совещание при директоре на тему "Использование современных педагогических технологий в обучении школьников".

С основным докладом выступила заместитель директора по УВР Ершова Лилия Андреевна.

Своими наработками по этому вопросу поделились с коллегами учителя Кудаева Татьяна Вачакановна - учитель физики и Егиазарова Сусанна Андреев ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.12.2013

В целях повышения осведомленности населения Российской Федерации о паралимпийских играх и паралимпийских ценностях, а также в преддверии 100 дней до начала XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи 25 ноября 2013 года в МОУ школе-интернате Курского муниципального района в 5-11 классах проведены  Паралимпийские уроки.

Классные руководители и учителя предметники рассказали и дали школьникам наиболее полное представление об идеологии, философии, ценностях Олимпийского и Паралимпийского движения, вехах, истории Олимпийских и Паралимпийских игр, особенностях подготовки Сочи к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр и об  олимпийском наследии.

Просмотров: 363 | Добавил: АДМИН | Дата: 26.11.2013

В рамках месячника "Школа против наркотиков" в 5 а классе прошел классный час "Вредные привычки и их влияние на здоровье подростков"
Просмотров: 451 | Добавил: АДМИН | Дата: 20.11.2013

Обращение!

Уважаемые учащиеся, педагогическая и родительская общественность!

Сообщаем, что в соответствии с поручением Правительства Ставропольского края мы принимаем участие во втором этапе Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С этой целью определены «телефоны доверия» для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, а также вопросов и предложений граждан по данной проблеме.

Просмотров: 470 | Добавил: АДМИН | Дата: 13.11.2013

Отдел образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края в соответствии с планом работы с 1 ноября по 1 декабря 2013 года объявляет Месячник «Школа против наркотиков и СПИДа».

Целью данного мероприятия является популяризация знаний о здоровом образе жизни, противодействии поведенческих рискам, привлечение к занятиям физической культурой и спортом детей, подростков, молодежи; объединение усилий социальных институтов в противодействии распространения нарк ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: АДМИН | Дата: 11.11.2013

2 ноября по сложившейся традиции мы встречали делегацию учителей из МОУ СОШ № 7 п. Балтрабочий. Была проведена экскурсия по школе, учителя обменялись опытом работы. Встреча получилась интересной и продуктивной.

Просмотров: 425 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.11.2013

Олимпийские уроки в МОУ школе-интернате
Курского муниципального района

Просмотров: 375 | Добавил: АДМИН | Дата: 16.10.2013

13 октября учащиеся 7 класса провели экскурсию к Медовым водопадам, ребята побывали на Кольце-горе, страусиной ферме, поездка очень понравилась.

Просмотров: 427 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.10.2013

12 октября учащимися школы был проведен экологический субботник по уборке территории села.
Все поработали на славу, улицы села стали чистыми.

Просмотров: 365 | Добавил: АДМИН | Дата: 13.10.2013