Информационный блок

1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 29

Оцените нас

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 229

<<< 1 2 3 4 ... 25 26 >>>
В издании представлены результаты деятельности детского телефона доверия с общероссийским
номером 8-800-2000-122, созданного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной
ситуации, при взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
За восьмилетний период работы Фонд подтвердил необходимость такой службы: с 2010 по 2018 год
на телефон доверия поступило более 8,7 миллионов обращений от детей и их родителей.
Указы Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах
развития Российской Федерации

...

Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: АДМИН | Дата: 12.11.2020

АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» и ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по заданию Минпросвещения России, в рамках исполнения поручения Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, реализации межведомственного комплекса дополнительных мер
по развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020–2021 годы разработали "Методические рекомендации, включающие алгоритмы действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием
информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет",  Большое внимание в методических
рекомендациях уделено рассмотрению вопросов профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних, предупреждения негативного воздействия информации, распространяемой в сети Интернет, обеспечения сохранения жизни и здоровья детей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.11.2020

В рамках программы Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в единый период с 12 по 16 октября в школе прошла тематическая «Неделя энергосбережения и экологии». Задача образовательных мероприятий - напомнить ребятам о значимости экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. Опытные педагоги и активисты провели познавательные игры, викторины, открытые уроки, в ходе которых школьники узнали, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты, что такое энергия и как ее сберегать. Ребята разобрались в тонкостях бытового энергосбережения, поговорили о перспективах развития атомной отрасли нашей страны, обсудили экологические проблемы современности.

Всероссийский урок Экология и энергосбережение  во 2 классе

Просмотров: 24 | Добавил: АДМИН | Дата: 18.10.2020

Просмотров: 54 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.09.2020

Просмотров: 48 | Добавил: АДМИН | Дата: 31.08.2020

С       целью         своевременного выявления детей с особенностями          в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения  обследования  их  и  подготовки по результатам рекомендаций     по     оказанию   им     психолого-медико педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций создаются психолого-медико-педагогические комиссии (далее - ПМПК, комиссия) (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 сентября 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: АДМИН | Дата: 20.07.2020

Билет в будущее https://bilet.worldskills.ru — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а&n ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.07.2020

Графики обработки экзаменационных материалов

Просмотров: 43 | Добавил: АДМИН | Дата: 10.07.2020

Утверждены особенности проведения ЕГЭ в 2020 году. Установлено, что экзамен проводится только для приема на обучение в вузы.

С 3 июля в крае начинается основной этап сдачи единого государственного экзамена.

Просмотров: 65 | Добавил: АДМИН | Дата: 30.06.2020

Поздравления с окончанием школы ставропольским выпускникам передает  губернатор края Владимир Владимиров. «Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители. От всей души поздравляю вас с окончанием учебы. Этот выпускной — один из самых необычных. Завершать учебный год было непросто и педагогам, и родителям и, конечно же, школьникам. Мы все волновались за вас, но вы справились и преодолели все трудности. Позади дистанционное обучение, впереди — экзамены, дальше — новая жизнь, где у каждого будет свой путь и своя профессия. Я желаю вам достойно пройти выпускные испытания и найти свое место в жизни. Пусть то, чему вы научились в школе, поможет идти к вашей мечте и никогда не останавливаться на достигнутом. Стремитесь быть лучшими, и никогда не забывайте тех, кто вложил в вас знания, поделился теплом своего сердца — ваших учителей.

Просмотров: 68 | Добавил: АДМИН | Дата: 28.06.2020