<<< 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 >>>
11 октября в нашей школе прошла Осенняя ярмарка, в которой приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.
Ребята  очень любят это мероприятие, всегда с удовольствием в нем участвуют.

Просмотров: 388 | Добавил: АДМИН | Дата: 11.10.2013

5 октября в актовом зале школы прошел концерт, посвященный Дню учителя. В концерте приняли участие обучающиеся всех классов с 1 по 11.

Просмотров: 394 | Добавил: АДМИН | Дата: 06.10.2013

Дорогие наши учителя!
От всей души поздравляем вас с праздником!!!
Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и талантливых учеников!

Просмотров: 372 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.10.2013

4 октября в ст. Курской  в МОУ ДОД «Дом детского творчества» ст. Курской состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя  и награждение лучших учителей района.

Поздравляем Трегуб Алексея Алексеевича с победой в конкурсе лучших учителей России!!!

Просмотров: 370 | Добавил: АДМИН | Дата: 04.10.2013

21 сентября прошел традиционный турнир по футболу среди юношеских команд района. Организаторы турнира Администрация Русского сельского совета во главе с Цикишевым Н.В. и МОУ школа-интернат - Егиазаров А.С.

В турнире приняли участие 5 команд, наши футболисты вновь стали первыми. Лучшим игроком турнира признан Семенов Рустам ученик 7 класса.

Просмотров: 381 | Добавил: АДМИН | Дата: 30.09.2013

С 14 по 21 сентября в МОУ школе-интернате как и во всей России прошла акция по уборке мусора "Сделаем вместе!".

Юные волонтеры отряда «Содействие» помогли привлечь к участию наиболее активных ребят. Были проведены субботники, в которых  приняло участие более двухсот пятидесяти учащихся школы. В ходе работы был наведён порядок в школьных палисадниках на цветочных клумбах. Убрана от опавших листьев территория школьного двора, аллея главной улицы села Русского – Школьной. Заглянули в неприглядные уголки школьного хоз.двора. Старшеклассники убирали самую загрязненную территорию. Расчистили площадку для ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: АДМИН | Дата: 23.09.2013

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Просмотров: 382 | Добавил: АДМИН | Дата: 04.09.2013

Уважаемые учителя, обучающиеся и родители!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Надеемся, что вы отлично отдохнули и набрались сил. В этом учебном году нас ждут новые победы и новые интересные мероприятия, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: АДМИН | Дата: 01.09.2013

Счастливого пути вам дорогие наши выпускники!
Пусть вам по жизни сопутствует удача!

Просмотров: 439 | Добавил: АДМИН | Дата: 21.06.2013

Просмотров: 425 | Добавил: boris16922 | Дата: 12.06.2013