/avatar/proforientazia/2023-2024/programi/landshafnyj_dizajn.pdf

Документы ОО Администрации Курского муниципального округа по подготовке к реализации профминимума

Приложение  к приказу образования администрации Курского муниципального округа Ставропольского края  от 11.08.2023г. № 397- ОД "План по подготовке к реализации профминимума в общеобразовательных организациях  Курского муниципального округа Ставропольского края в 2023/24 учебном году"

Документы МКОУ "Школа-интернат" по подготовке к реализации профминимума

Приказ № 76 от 16.08.2023 года "О назначении ответственного за реализацию профориентационного минимума в МКОУ "Школа-интернат""

Приказ №  77 от 16.08.2023 года "Об утверждении плана мероприятий по реализации профориентационного минимума в 2023-2024 учебном году"

Приложение 1 к приказу №  77 от 16.08.2023 года  План мероприятий по профориентационному минимуму

Приложение 2 к приказу №  77 от 16.08.2023 года "Положение о профориентационном минимуме"

Базовый уровень Профориентационного минимума

Порядок реализации профминимума в 2023-2024 учебном году

План профориентационной работы МКОУ "Школа-интернат" на 2023-2024 учебный год

Календарно-тематическое планирование по программе курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты на 2023-2024 учебный год

Программы дополнительного образования
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ландшафтный дизайн"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сам себе режиссер"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мой край"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Геоинформационные технологии"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юные дизайнеры"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Образовательная робототехника"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательная робототехника"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мы конструируем робота"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир в объективе"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юные медики"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юннаты"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цифровые лаборатории в эксперименте"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Я - исследователь"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерная графика"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Программирование в Scratch"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа " Химия в жизни человека"

Программы внеурочной деятельности общеобразовательной организации

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Генетика"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир без опасности"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Теория невероятности"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Чудеса науки и природы"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Здоровый образ жизни"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный эколог"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Человек"