Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах»

Во исполнение письма ОО АКМР СК от 19.11.2019 г №2887 с целью повышения безопасности при организации и осуществлении перевозки групп детей для педагогов и родителей были подготовлены буклеты под названием: «Групповые автобусные перевозки детей», направленные на снижение количества погибших и раненных в результате дорожно-транспортных происшествий, а также привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения. Направленный материал рассмотрен и изучен на методической планерке с педагогами школы и роздан родителям обучающихся.

Буклет "Групповые перевозки детей"

Буклет "Безопасность детей на дорогах

Анализ работы по ДДТТ за 2019-2020 гг

Профилактическая кампания «Юный пешеход!»

Коммерческое предложение!

Производственное объединение«Зарница» —является лидером в сфере производства сигнальных элементов из светоотражающего материала, уже не первый год содействуя повышению уровня безопасности на дорогах.. В рамках запроса на предоставление цен, предлагаем Вам приобрести фликеры для нужд Вашего учреждения.

Набор световозвращающих элементов для безопасности юных пешеходов "Солнышко"

Детский набор представляет собой комплект следующего оборудования для юного пешехода:

• браслет световозвращающий (2 шт.);
  • наклейка световозвращающая (1 шт.);
  • жилет световозвращающий (1 шт.);
  • брелок световозвращающий (1 шт.).

Детский набор предназначен для увеличения дальности видимости водителем пешехода в темное время суток в свете фар и привлечения внимания, а также для профилактики безопасности детей на дорогах, улучшения дисциплины участников дорожного движения и пропаганды соблюдения правил дорожного движения.

Информация  МОУ школы-интерната Курского муниципального района

о проведении профилактического мероприятия «Безопасность детей на дороге»  октябрь 2019 год