Информационный блок

1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 29

Оцените нас

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 229

МУЗЕЙ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ СЕЛА РУССКОГО

Музей  Боевой и  Трудовой и славы села Русского формирует у наших ребят гордость за свою школу, воспитывает чувства патриотизма и любовь к Родине.

Он является  центром военно-патриотического воспитания и поисково–исследовательской деятельности в школе. В 2004 году   музей   признан победителем районного смотра- конкурса  школьных музеев, в 2005 году он участвовал   в краевом смотре школьных музеев, посвященном 60-летию Победы,  который проводился  краевым Советом ветеранов войны и труда и стал победителем, получили Диплом 1 степени и денежную премию 10 тысяч рублей. Материалы о музее были направлены на Всероссийский конкурс школьных музеев.  За большую организаторскую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, вклад  в становление и развитие музейной педагогики Музей внесён в Книгу Почёта Всероссийской организации ветеранов войны и труда и премирован ещё 10 тысячами рублей. Музей лицензирован в Краевом центре экологии туризма и краеведения в 2005 году – свидетельство №10137.

Буклет о музее

Руководитель музея Коломиец Мария Винеровна.

Руководитель музея с 2003 по 2018 год Егиазарова Сусанна Андреевна