Федеральные законы

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-145 от 25 декабря 2019 года

Письмо Министерства просвещения РФ от 23.01.2020 N МР-42/02 О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций вместе с «Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Документы школы

Положение о наставничестве в МКОУ "Школе-интернате"

Дорожная карта внедрения (целевой модели) наставничества в МКОУ "Школе-интернате"

Программа наставничества

Приказ  №53 от 01.09.2021 г «Об утверждении Положения о наставничестве в МКОУ  «Школа-интернат»,  дорожной карты введения наставничества»

Приказ  №57/6  от 30.08.2022 г «Об утверждении ответственного за введение целевой модели наставничества в МКОУ « Школа-интернат»»

Приказ № 57/5 от 31.08.2022 " О назначении наставников"

План работы МКОУ «Школа-интернат» с молодыми специалистами на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника  Севериновой И.В. (рук. ШМО) с учителем начальных классов Кокаревой А.С..

План работы педагога-наставника  Семеновой О.В.  с учителем начальных классов Агузовой Т. С.

План работы педагога-наставника  Киселевой Н.А.  с учителем русского языка Звада Л.В.

Информационная карта о реализации модели наставничества педагогом-наставником Филимоновой Ф.Х.

Кейс-отзыв наставляемого от наставника Севериновой И.В.
Отзыв на педагога – наставника Северинову Ирину Владимировну, учителя начальных классов.