переход на новый сайт школы по ссылке https://sh-int-russkoe-r07.gosweb.gosuslugi.ru/
Информационный блок

Администрация

Учителя

Ученикам

Форум

Форма входа

Наш опрос
1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 442

Наш опрос
Оцените нас

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 656

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
<<< 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 31 32 >>>

26.06.15.открыл свои двери второй поток лагеря «Солнышко».

Интересного отдыха вам ребята!!!

 

 

Просмотров: 411 | Добавил: АДМИН | Дата: 26.06.2015

20 июня в школе прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 2015 года. От всей души поздравляем ребят с этим радостным событием. Очень радостно, что три выпускницы нашей школы получили золотые медали!

Гуртовая Екатерина, Ершова Лилия, Шекемова Элла

Вот они наши умницы-красавицы!!! 

Просмотров: 388 | Добавил: АДМИН | Дата: 22.06.2015

12 июня в 11 часов во дворе школы была проведена  акция «Я люблю Россию». Для участников акции  провели викторину о быте, истории и культуре России.

День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. Поначалу он назывался «День независимости России». А появился этот праздник потому, что 12 июня 1990 года на Первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете России. Это означало, что Россия стала отдельным, самостоятельным государством, основанным на принципах равноправия и партнерства.

День России – это праздник национального единения и согласия, напоминающий нам об общей ответственности за будущее родной страны, за её развитие и процветание. Мы должны чтить многовековую историю нашего государства, сохранять и преумножать сл ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: АДМИН | Дата: 12.06.2015

 

  

 1 июня 2015 года в МОУ школе-интернате прошло празднование дня защиты детей, мероприятие проходило на площади перед администрацией Русского сельского совета.

 «Детство, детство, детство - это свет и радость,

Это - песни, это - дружба и мечты.

Детство, детство, детство - это краски радуг,

Детство, детство, детство - это я и ты!...»

- с этой жизнерадостной песни в исполнении школьного хора «Россияне» начался праздник   «Подарите детству солнце, подарите!». Мероприятие проводилось совместно с МУК «Русский культурно-досуговый центр».

Затем праздничную пр ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: АДМИН | Дата: 01.06.2015

19 мая уже 22 года в школе проводится празднование Дня рождения детской организации. В этот день  проходит награждение самых активных школьников, а также прием в пионеры учащихся 4 классов. Они пополняют ряды республики "Пламя" , учащиеся 6-х классов переходят в республику "ШКиД", а  восьмиклассники в республику "Ювентес".

19 мая 2015 года на школьной площади состоялась торжественная линейка, посвященная Дню рождения детской организации "Спарта".  На линейке присутствовало около 310 человек, это учащиеся 2-11 классов, педагоги и родители.   После сдачи рапортов командирами отрядов президент детской организации "Спарта" Екатерина Гуртовая сдала рапорт директору школы Егиазарову А.С. Затем знаменная группа внесла на линейку Знамя пионерской организации.

В первой части т ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: АДМИН | Дата: 21.05.2015

       

Во всех классах школы прошел Всероссийский урок Победы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 6б класс классный час прошел в зале  Боевой славы у копии Знамени Победы.

 В 3 классе в рамках Всероссийского урока, проведена торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне с выносом копии Знамени Победы.

В  11 классе прошел Всероссийский урок Победы, а также они провели линейку для учащихся 3 класса.

Во  2 классе Всероссийский урок Победы начался с прослушивания песни «День Победы» и исполнением  учащимися песен Великой Отечественной войны «Катюша», «Темная ночь» и др. Урок был за ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: АДМИН | Дата: 29.04.2015

Вниманию родителей (законных представителей)

обучающихся 3 класса МОУ школы-интерната!

 

25 апреля 2015года в 12-30 для вас проводится родительское собрание по вопросу выбора модуля комплексного учебного курса « Основы религиозных культур и светской этики», который входит в перечень общеобразовательных предметов  и  будет преподаваться у ваших детей в 4 классе в 2015-2016 учебном году.

Родительское собрание будет построено по следующему примерному плану.

1) Вводное выступление директора  МОУ школы-интерната Егиазарова А.С.

по теме : «Роль комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»  в нравственном воспитании младших школьников».

2) Представление содержания образования по модулям курса ОРКСЭ.

Докладчик Егиазарова С.А.- преподаватель ОРКС ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: АДМИН | Дата: 23.04.2015

Отдел информационно – методического обеспечения учебного процесса информирует о начале работы телефонной «горячей линии» «Школьный учебник».

«Горячая линия» будет открыта с 15 апреля 2015 года ежедневно с 14.00 до 17-00, кроме выходных и праздничных дней,

телефон 8-(8652) 37-23-93.

Информация о работе «горячей линии» размещена на сайте www.stavminobr.ru . 

В МОУ школе-интернате  телефонная « горячая линия»  «Школьный учебник»,  будет открыта с 15 апреля 2015 года ежедневно с 9.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья  по телефону 8-87964-5-36-14Шекемова Альбина Владимировна.

Просмотров: 396 | Добавил: АДМИН | Дата: 07.04.2015

План работы на каникулах МОУ школы-интерната

Просмотров: 378 | Добавил: АДМИН | Дата: 24.03.2015

    

В годовщину присоединения Крыма к России  в МОУ школе-интернате проведены патриотические уроки. Целью этих мероприятий было формирование патриотизма и гражданской позиции школьников,  осмысление исторических событий, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков. Классные руководители  постарались организовать работу со школьниками так, чтобы они смогли принять участие в осмыслении и анализе исторических событий. 

Учащиеся узнали много интересного  об истории Крыма, начиная с древних времен, до сегодняшних дней. Об  исторических взаимоотношениях Крымского полуострова и Российской Федерации, о тех мерах, которые были предприняты Президентом России в целях защиты интересов жителей Крыма, об итогах рефере ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: АДМИН | Дата: 19.03.2015


Поиск по сайту


Официальные сайты





http://bus.gov.ru/

Сайты учителей