Главная » 2015 » Июнь » 1 » Здравствуй ЛЕТО!!!
Здравствуй ЛЕТО!!!

1 июня 2015 года в МОУ школе-интернате прошло празднование дня защиты детей, мероприятие проходило на площади перед администрацией Русского сельского совета.

«Детство, детство, детство - это свет и радость,

Это - песни, это - дружба и мечты.

Детство, детство, детство - это краски радуг,

Детство, детство, детство - это я и ты!...»

- с этой жизнерадостной песни в исполнении школьного хора «Россияне» начался праздник   «Подарите детству солнце, подарите!». Мероприятие проводилось совместно с МУК «Русский культурно-досуговый центр».

Затем праздничную программу продолжил концерт «Звуки лета» вокалистов учащихся школы. Игровая программа «Веселый экспресс» объединила детей разного возраста, мальчишек и девчонок.  Активно ребята и родители отвечали на вопросы викторины «В гостях у сказки». В конкурсе рисунков на асфальте принимали участие не только ученики начальной школы, но и старшеклассники.

Прекрасным подарком стало посещение 25 активных учащихся школы открытие аквапарка на «Источнике» в селе Русское-1.

Праздничным мероприятием было охвачено более 120 человек школьников, ребят дошкольного возраста и их родителей.

Юные участники получили не только массу положительных эмоций и впечатлений, но и поощрительные призы, сладости, мороженое.  Ребята получили

По традиции 1 июня,  в рамках Международного дня защиты детей и прошло профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».  Юные ЮИДовцы- воспитанники пришкольного лагеря вышли с плакатами и листовками привлекая внимание водителей, чтобы еще раз напомнить, что они не только водители, но и родители, для которых  нет ничего ценнее жизни ребенка.

Просмотров: 395 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0