<<< 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 31 32 >>>

АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» и ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по заданию Минпросвещения России, в рамках исполнения поручения Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, реализации межведомственного комплекса дополнительных мер
по развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020–2021 годы разработали "Методические рекомендации, включающие алгоритмы действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием
информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет",  Большое внимание в методических
рекомендациях уделено рассмотрению вопросов профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних, предупреждения негативного воздействия информации, распространяемой в сети Интернет, обеспечения сохранения жизни и здоровья детей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: АДМИН | Дата: 05.11.2020

В рамках программы Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в единый период с 12 по 16 октября в школе прошла тематическая «Неделя энергосбережения и экологии». Задача образовательных мероприятий - напомнить ребятам о значимости экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. Опытные педагоги и активисты провели познавательные игры, викторины, открытые уроки, в ходе которых школьники узнали, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты, что такое энергия и как ее сберегать. Ребята разобрались в тонкостях бытового энергосбережения, поговорили о перспективах развития атомной отрасли нашей страны, обсудили экологические проблемы современности.

Всероссийский урок Экология и энергосбережение  во 2 классе

Просмотров: 126 | Добавил: АДМИН | Дата: 18.10.2020

Просмотров: 171 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.09.2020

Просмотров: 153 | Добавил: АДМИН | Дата: 31.08.2020

С       целью         своевременного выявления детей с особенностями          в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения  обследования  их  и  подготовки по результатам рекомендаций     по     оказанию   им     психолого-медико педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций создаются психолого-медико-педагогические комиссии (далее - ПМПК, комиссия) (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 сентября 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: АДМИН | Дата: 20.07.2020

Билет в будущее https://bilet.worldskills.ru — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а&n ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.07.2020

Графики обработки экзаменационных материалов

Просмотров: 155 | Добавил: АДМИН | Дата: 10.07.2020

Утверждены особенности проведения ЕГЭ в 2020 году. Установлено, что экзамен проводится только для приема на обучение в вузы.

С 3 июля в крае начинается основной этап сдачи единого государственного экзамена.

Просмотров: 190 | Добавил: АДМИН | Дата: 30.06.2020

Поздравления с окончанием школы ставропольским выпускникам передает  губернатор края Владимир Владимиров. «Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители. От всей души поздравляю вас с окончанием учебы. Этот выпускной — один из самых необычных. Завершать учебный год было непросто и педагогам, и родителям и, конечно же, школьникам. Мы все волновались за вас, но вы справились и преодолели все трудности. Позади дистанционное обучение, впереди — экзамены, дальше — новая жизнь, где у каждого будет свой путь и своя профессия. Я желаю вам достойно пройти выпускные испытания и найти свое место в жизни. Пусть то, чему вы научились в школе, поможет идти к вашей мечте и никогда не останавливаться на достигнутом. Стремитесь быть лучшими, и никогда не забывайте тех, кто вложил в вас знания, поделился теплом своего сердца — ваших учителей.

Просмотров: 218 | Добавил: АДМИН | Дата: 28.06.2020

Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате пройдет в Ставропольском крае 22 июня 2020 года

22 июня 2020 года в День памяти и скорби на территории Ставропольского края пройдет Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате. Цель акции – провести одновременно по всей стране минуту молчания в 12 часов 15 минут по московскому времени и зажечь 27 000 000 свечей, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции может любой желающий и зажечь «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня 2020 года.

Свеча памяти:
Зайти на сайт деньпамяти.рф
Нажать кнопку "зажечь свечу"
Нажать кнопку "сделать подарок" ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.06.2020