<<< 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 31 32 >>>

3 сентября прошла линейка приуроченная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Вечная память тебе Беслан»

Активисты из Детской организации «Спарта» п ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: АДМИН | Дата: 03.09.2021

2 сентября с учениками первых классов МКОУ «Школа-интернат» в рамках профилактики ДДТТ было проведено практическое занятие по ПДД, инспектором ДПС отдельного взвода  ОГИБДД по Курскому району лейтенантом полиции Горбенко Сергеем Николаевичем.

Также учащиеся отряд ЮИД подготовил  ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: АДМИН | Дата: 02.09.2021

Сегодня 1 сентября в МКОУ "Школе-интернате" во всех классах прошел Урок науки и технологий, который был проведен с учетом тематики месяца - "Генетика и качество жизни". На уроке ребята узнали много интересного. об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях, которые сделали учёные в ХХ и ХХI веках.

Просмотров: 120 | Добавил: АДМИН | Дата: 01.09.2021

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни!

С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стреми ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: АДМИН | Дата: 31.08.2021

По поручению Губернатора Ставропольского края специалистами государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики» совместно с главным внештатным детским специалистом эндокринологом министерства здравоохранения разработана брошюра «Сахарный диабет у детей» с рекомендациями для преподавателей и других педагогических работников. Ознакомится с содержанием можно перейдя по ссылке, нажав на картинку.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: АДМИН | Дата: 25.08.2021

«На территории Курского муниципального округа проводится летний курортный сезон 2021 года (с июня по сентябрь 2021 года), в рамках летней оздоровительной кампании.

Просмотров: 133 | Добавил: АДМИН | Дата: 01.07.2021

Мальчишки и девчонки, а также их родители!!!

С 1 июня на базе МКОУ "Школа-интернат" открывается летний лагерь

"Солнышко" с дневным прибыванием детей.

Просмотров: 123 | Добавил: АДМИН | Дата: 01.06.2021

Просмотров: 119 | Добавил: АДМИН | Дата: 22.05.2021

Министерство образования Ставропольского края  информирует о проведении в 2021 г. в Российской Федерации Всероссийского конкурса «Большая перемена»  для обучающихся 5-10 классов .
Конкурс проводится при поддержке Президента Российской Федерации. Конкурс направлен на помощь обучающемуся в определении своих индивидуальных особенностей, сильных сторон, предпочтений и интересов, выбора профессионального пути.

Регистрация для обучающихся 5-7 классов на платформе «Большая перемена» открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: АДМИН | Дата: 08.05.2021

Всемирный день бега отмечается 6 июня. Праздник берет свое начало в США в 2009 году. Инициативу быстро подхватили другие страны, и с 2016 года праздник проходит по всему миру.

В нашей школе спортивный праздник "День бегуна" проводится 7 апреля. Праздник будет проходить на сельском стадионе,  начало в 16-00, к участию приглашаются учащиеся 5-11 классов.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: АДМИН | Дата: 06.04.2021