переход на новый сайт школы по ссылке https://sh-int-russkoe-r07.gosweb.gosuslugi.ru/
Информационный блок

Администрация

Учителя

Ученикам

Форум

Форма входа

Наш опрос
1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 442

Наш опрос
Оцените нас

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 656

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
<<< 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 >>>

Стартует набор детей в творческие объединения на 2022/2023 учебный год

Теперь Вы можете записать ребенка на программу, кружки или секции не только через Навигатор по ссылке:

https://р26.навигатор.дети/, но и через Госуслуги из личного кабинета ЕСИА по ссылке:

Уже сейчас открыта запись на многие дополнительные общеобразовательные программы на 2022/2023 учебный год. В настоящее время в Навигаторе представлено б ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: АДМИН | Дата: 13.07.2022

Министерство образования Ставропольского края (далее – министерство) сообщает, что Минцифры России запускает Всероссийский образовательный проект для детских лагерей, направленный на раннюю профориентацию детей в сфере информационных технологий «День цифры» (далее – проект). Реализация проекта предусмотрена в период летних каникул во всех организациях отдыха детей и их оздоровления для детей 1-11 классов. Минцифры России предлагает 1 июня 2022 года в День защиты детей провести «День цифры» в детских оздоровительных лагерях всех типов.

Просмотров: 97 | Добавил: АДМИН | Дата: 27.05.2022

Во исполнение п. 2.4 постановления краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края № 1 от 11 февраля 2022 года министерством образования Ставропольского края разработана памятка для проведения информационно-разъяснительной работы с обучающимися, родителями и педагогами о возможности получения бесплатной психологической и юридической помощи в рамках Закона Ставропольского края от 11 ноября 2010 года № 94-кз «О дополнительных гарантиях защиты прав несовершеннолетних,
признанных потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства»

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ  ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: АДМИН | Дата: 13.05.2022

Алгоритм для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних

Современная жизнь полна неожиданностей, порой неприятных и зачастую опасных, требующая от детей максимальной осторожности и бдительности, которые должны прививаться взрослыми с малолетнего возраста.
Научить ребенка правилам безопасного поведения под силу каждому!
Дети обязательно должны знать, как вести себя в экстремальных ситуациях, когда их жизни и здоровью угрожает опасность.
Родителям необходимо научить ребенка выражать отказ. Ребенок с детства должен уметь говорить «нет».

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: АДМИН | Дата: 21.04.2022

Министерство образования Ставропольского края с учетом информации Министерства просвещения Российской Федерации сообщает, что для оперативного информирования населения о социальноэкономической ситуации в стране Правительством Российской Федерации был запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На информационном портале размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором ресурса определена автономная некоммерческая организ ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: АДМИН | Дата: 06.04.2022

В Ставропольском крае продолжается выдача сертификатов дополнительного образования. С 2021 г. в целях реализации на территории Ставропольского края федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» осуществляется выдача сертификатов дополнительного образования во всех муниципальных и городских округах края. Сертификат дополнительного образования гарантирует получение детьми качественного дополнительного образования по тем дополнительным общеобразовательным программам, которые для них интересны, востребованы, значимы и современны. А также, сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка об ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: АДМИН | Дата: 22.03.2022

В рамках межведомственного взаимодействия по проведению акции по продвижению Хартии «Цифровая этика детства» министерство образования Ставропольского края предлагает для использования в работе:

- примерный алгоритм родительского контроля за несовершеннолетними детьми в сети Интернет;

- памятки для обучающихся и родителей о существующих ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: АДМИН | Дата: 09.03.2022

Министерство образования Ставропольского края  информирует о том, что с 8 февраля по 8 марта 2022 года на территории Российской Федерации реализуется проект по повышению уровня знаний
о мерах по защите детей в цифровой среде и популяризации Хартии «Цифровая этика детства» (далее – Хартия), созданной по инициативе ведущих участников IT–и медиарынка страны.

На сайте Альянса по защите детей в цифровой среде доступен текст Хартии и электронная форма для присоединения к ней ( ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: АДМИН | Дата: 23.02.2022

 

 

 

 

 

В Ставропольском крае стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения - конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом году конкурс заверш ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: АДМИН | Дата: 11.02.2022

Просмотров: 101 | Добавил: АДМИН | Дата: 30.12.2021


Поиск по сайту


Официальные сайты





http://bus.gov.ru/

Сайты учителей