<<< 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 31 32 >>>

С 01 мая 2020 года по 20 ноября 2020 года проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!», организатором конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Прием работ осуществляется с 01 мая 2020 года по 01 октября 2020 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Просмотров: 195 | Добавил: АДМИН | Дата: 16.06.2020

Просмотров: 221 | Добавил: АДМИН | Дата: 31.05.2020

Вот и закончились школьные приключения! Звенит последний звонок! Столько лет – позади, а впереди… впереди целая жизнь! Не загадывай сейчас все строго, просто настройся на то, чтобы искать свой путь и если, кажется что он найден… не останавливаться на достигнутом! Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!

Поздравляем дорогих наших выпускников с Последним звонком!

Просмотров: 149 | Добавил: АДМИН | Дата: 25.05.2020

Просмотров: 174 | Добавил: АДМИН | Дата: 25.05.2020

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия, направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Для служб Детского телефона доверия России 2020-й год является юбилейным: в этом году исполняется 10 лет с начала деятельности Детского телефона доверия для детей, подростков и их родителей под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.05.2020

< ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.05.2020

От всей души поздравляю всех с главным праздником нашей страны
 9 мая – Днем Победы!
Этому дню и всем, кто, ценой собственной жизни приближая его наступление, мы обязаны  всем, что имеем.
Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим! Пусть этот день, будет напоминаем о том, что наш народ смог объединиться перед  лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. И мы должны доказать, что достойны этой победы! Я желаю Вам, Вашим семьям и всем нам никогда не испытать тягот войны!
Желаю  всем здоровья, процветания, долгих лет, мирного всем неба над головой.
Пусть не забудется вовек, ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: АДМИН | Дата: 09.05.2020

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) на основании письма Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в целях информирования молодежи о правилах безопасного поведения на объектах транспорта сообщает, что на сайте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России в разделе «Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта» в подразделе «Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮ ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.04.2020

Министерство образования Ставропольского края сообщает о том, что в
рамках 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -
1945 годов пройдет Всероссийская акция «Зеленые островки Эколят в память о
воинах, погибших во время Великой Отечественной войны» (далее- «Островки памяти»).
Создание «Островков памяти» включает в себя уже существующий или
вновь создаваемый монумент (памятник, обелиск, информационная табличка),
посадку вокруг него деревьев, кустарников, цветов, установку ландшафтных и
архитектурных форм. «Островком памяти» может быть аллея, участок парка, сквера, любая
природная территория

Просмотров: 301 | Добавил: АДМИН | Дата: 15.04.2020

В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения единого государственного экзамена и основного государственного экзамена.

ЕГЭ начнется с 08 июня 2020 года. Экзамены для 9 классов – с 09 июня 2020 года. Сейчас Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов, опубликует его и все соответствующие методические рекомендации в ближайшее время.

В Ставропольском крае работают горячие линии для учителей и родителей по любым вопросам организации образовательного процесса: +7 (8652)37-28-69.

Вся информация также доступна и регулярно обновляется на официальном сайте министер ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: АДМИН | Дата: 10.04.2020