Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Информация о мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией
Информация о мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря в МОУ школе-интернате  прошла неделя антикоррупционной направленности. Во всех  классах прошли мероприятия, посвященные Международному дню  борьбы с коррупцией под девизом « Под законом справедливости».

В школьной библиотеке оформлена выставка «Нет коррупции!» подготовила Шекемова А.В

В 6а классе – пионерский сбор «Что такое совесть?» кл. рук. Кузнецова Н.Ю.

В 5а классе «Потребности и желания» кл. рук. Лисицына В.Г.

В 11 классе прошла деловая игра про взятку «Сказать коррупции нет!»  ответственный  кл. рук. 11 класса Якимчук В.В.

В 10 классе диспут «Коррупция – добро или зло?» кл. рук. Егиазарова С.А.

В 9 классе классный час « Коррупция: выигрыш или убыток?»  кл. рук. Харадурова А.Г.

В 5б классный час «Без коррупции с детства»   кл.рук. Киселева Н.А.

В 7 классе  классный час «Честным быть модно и престижно» кл. рук. Кудаева Т.В.

В 8 классе прошел классный час на тему «Гримасы коррупции» кл. рук. Донцова Т.В.

В начальной школе  прошла серия классных часов «Легко ли всегда быть честными?». Ребята говорили   о таких понятиях, как справедливость, честность, порядочность, тактичность, воспитанность и др.. Ответили на вопросы: «Может ли быть безвозмездной помощь, а дружба бескорыстной?», «Бывают ли мысли грязные?».

Просмотров: 466 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0