Информационный блок

1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 29

Оцените нас

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 229

<<< 1 2 3 4 5 ... 25 26 >>>

Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате пройдет в Ставропольском крае 22 июня 2020 года

22 июня 2020 года в День памяти и скорби на территории Ставропольского края пройдет Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате. Цель акции – провести одновременно по всей стране минуту молчания в 12 часов 15 минут по московскому времени и зажечь 27 000 000 свечей, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции может любой желающий и зажечь «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня 2020 года.

Свеча памяти:
Зайти на сайт деньпамяти.рф
Нажать кнопку "зажечь свечу"
Нажать кнопку "сделать подарок" ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.06.2020

С 01 мая 2020 года по 20 ноября 2020 года проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!», организатором конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Прием работ осуществляется с 01 мая 2020 года по 01 октября 2020 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: АДМИН | Дата: 16.06.2020

Просмотров: 63 | Добавил: АДМИН | Дата: 31.05.2020

Вот и закончились школьные приключения! Звенит последний звонок! Столько лет – позади, а впереди… впереди целая жизнь! Не загадывай сейчас все строго, просто настройся на то, чтобы искать свой путь и если, кажется что он найден… не останавливаться на достигнутом! Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!

Поздравляем дорогих наших выпускников с Последним звонком!

Просмотров: 46 | Добавил: АДМИН | Дата: 25.05.2020

Просмотров: 49 | Добавил: АДМИН | Дата: 25.05.2020

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия, направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Для служб Детского телефона доверия России 2020-й год является юбилейным: в этом году исполняется 10 лет с начала деятельности Детского телефона доверия для детей, подростков и их родителей под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.05.2020

< ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.05.2020

От всей души поздравляю всех с главным праздником нашей страны
 9 мая – Днем Победы!
Этому дню и всем, кто, ценой собственной жизни приближая его наступление, мы обязаны  всем, что имеем.
Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим! Пусть этот день, будет напоминаем о том, что наш народ смог объединиться перед  лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. И мы должны доказать, что достойны этой победы! Я желаю Вам, Вашим семьям и всем нам никогда не испытать тягот войны!
Желаю  всем здоровья, процветания, долгих лет, мирного всем неба над головой.
Пусть не забудется вовек, ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: АДМИН | Дата: 09.05.2020

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) на основании письма Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в целях информирования молодежи о правилах безопасного поведения на объектах транспорта сообщает, что на сайте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России в разделе «Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта» в подразделе «Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮ ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: АДМИН | Дата: 17.04.2020

Министерство образования Ставропольского края сообщает о том, что в
рамках 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -
1945 годов пройдет Всероссийская акция «Зеленые островки Эколят в память о
воинах, погибших во время Великой Отечественной войны» (далее- «Островки памяти»).
Создание «Островков памяти» включает в себя уже существующий или
вновь создаваемый монумент (памятник, обелиск, информационная табличка),
посадку вокруг него деревьев, кустарников, цветов, установку ландшафтных и
архитектурных форм. «Островком памяти» может быть аллея, участок парка, сквера, любая